Приход преподобного Сергия Радонежского - Накануне профессионального праздника химиков отец Михаил совершил молебен для представителей завода «Знамя».

01 Июнь 2012

Перед началом богослужения благочинный церквей Киселевского округа протоиерей Михаил обратился к присутствующим в храме заводчанам с поздравительным словом. В нем батюшка отметил, что сотрудников этого предприятия и Церковь связывают давние дружественные отношения. И его радует то, что трудящиеся завода осознают необходимость обращения к Богу во всех  жизненных обстоятельствах – и в радостных, и в затруднительных; и в праздники, и перед началом новых дел.

По завершении чинопоследования отец Михаил окропил участников службы святой водой, пожелал здоровья, благополучия, помощи и покрова Божьего.